legends never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » legends never die » В поисках... » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

— Я ХОЧУ К ВАМ —
http://placehold.it/100x100/ http://placehold.it/100x100/ http://placehold.it/100x100/
[имя внешности на англ.]
имя // возраст // род деятельности


текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td=fixed width=10%][/td]
[td=fixed width=80%][align=center][font=Yeseva One][size=16][b]— Я ХОЧУ К ВАМ —[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/100x100/[/img] [img]http://placehold.it/100x100/[/img] [img]http://placehold.it/100x100/[/img]
[font=Playfair Display][size=11][имя внешности на англ.][/size][/font] 
[font=Yeseva One][size=11]имя // возраст // род деятельности [/size][/font][/align]
[hr]
[align=justify]текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки.
[/align][/td]
[td=fixed width=10%][/td][/tr]
[/table]
[/quote]

0

31

Patrick Murphy написал(а):

Gladys Tate, обожаю таких душевных людей - сойдёмся )

очень рада, что с кем-то что-то смогу сыграть, спасибо)

право, дорогие, я не кусаюсь - заберите меня?  http://forumstatic.ru/files/001a/8c/ef/33964.gif

0

32

Gladys Tate, я еще не кинул анкету, но всё равно ты мне нравишься и я бы что-то намутил
у меня тут есть вакансия бывшей жены или нынешней, но будем разводиться

+1

33

Если интересует, расскажу подробнее и вариант с погибшим ребёнком, разумеется, актуален

0

34

Marcus Moon, боюсь на роль жены, как бывшей, так и настоящей (не хочу разводов) я не подойду; однако, могла бы предложить роль какой-нибудь добродушной соседки. Что скажите?

0

35

Marcus Moon написал(а):

Если интересует, расскажу подробнее и вариант с погибшим ребёнком, разумеется, актуален

сейчас дойду до вашего лс, дождетесь?

продолжаю поиски

0

36

Вик, сворачиваемся, я холост хд

Gladys Tate, учитывая, что дома он почти не бывает, а сам по себе он достаточно нелюдим..хд
Не знаю какой будет степень добродушия к нему, но по сути я не против, просто Маркус тот самый странный сосед, единственный плюс от которого в том, что ты его почти не видишь

0

37

Marcus Moon, написала вам лс

0

38

Gladys Tate, я ещё не нашёл ни одного играющего прихожанина себе. Глэдис протестантка?

0

39

Patrick Murphy, когда люди начнут умирать каждый день, прихожан должно стать больше, особенно если мы решим начать сжигать ведьм

+1

40

Patrick Murphy, думаю, что после смерти мужа и ребенка - Глэдис атеистка.

+1

41

Patrick Murphy, хотел бы считаться потенциальным прихожанином, хотя и со своими условностями. Идти кроме как к священнику на пьяную голову некуда. Да и кто-то должен отправлять домой по ночам.

+1

42

Victor Arantesh, как говорится, мои двери всегда открыты. 6 числа вернусь в игру и можем сразу что-нибудь придумать с эпизодом.

+1

43

Patrick Murphy, буду очень ждать вашего возвращения!

0

44

— Я ХОЧУ К ВАМ —
[Matthew Daddario]
Томас Лайтвуд // 30-32 // бывший военный врач, помощник хирурга, ныне бариста в кофейне


Всем привет!
Приду персонажем, приезжим совсем недавно, пару тройку недель как. Первое время жил в мотеле, потом нашел работу в кофейне, кофе жарить, разливать, чай подавать, мешать всякие напитки, но не алкогольные. Немного замкнутый, постоянно спокойный парень, играет поведением, где нужно, но в основном серьезный и спокойный. Порой в чем-то «холодный».
Физически подготовленный, с военной выправкой, в нем прослеживается солдатская дисциплина, и в то же время, он врач, что тщательно скрывает прошлое.
Нужен кому в знакомые? Или родственники? И вообще найдется ли место такому персонажу?

0

45

вредина написал(а):

Физически подготовленный, с военной выправкой, в нем прослеживается солдатская дисциплина, и в то же время, он врач, что тщательно скрывает прошлое.

Могли быть знакомы по службе в Blackwater (ибо они занимаются наемничьей деятельностью и промышляют незаконными делами)?

0

46

Я тоже военный, и если были знакомы, то можешь даже знать о сатиазисе у моего перса, и с ранениями он мог попадать
(Служил в Ираке и пересекался там с Армандо)

0

47

В Ирак меня точно не закидывало. Был исключительно по США, + военные врачи - не боевики.
Да, физ подготовка и выправка, приказы, это все понятно, но он не боевик.
Сатиазис? Может, сатариазис?

Задам вопрос по-другому. Найдется ли место такому персонажу?
Отношения буду выяснять в процессе игры)

0

48

вредина, место найдётся определённо.

0

49

вредина написал(а):

Найдется ли место такому персонажу?

найдется, я бы с удовольствием с вами, как с баристой, завела знакомство) мы несколько похожи с вами характерами - одинаково тихи и холодны

0

50

вредина написал(а):

И вообще найдется ли место такому персонажу?

Точно найдется. Городок небольшой - все так или иначе контактируют и легко завести что-то общее) приходите к нам <33

0

51

Patrick Murphy, Gladys Tate, Vivien Ross,
Спасибо большое!
Иду к вам!)

0

52

вредина, нет, может сатириазис

А место персонажу найдется, об этом не беспокойся

0

53

Marcus Moon написал(а):

сатириазис

Да, я про него)) опечатался.
Пошел сочинять анкету.

0

54

Как и я, со всеми бывает
Удачи с анкетой, ждём тебя, док

0

55

— Я ХОЧУ К ВАМ —
[с внешностью пока не определилась: возможно Amber Heard или Margot Robbie]
Мередит Дэниэлс // 28 - 33 y.o. // патологоанатом


Среднестатистическая семья, единственный ребенок - гордость. Будущее медицины. Прилежная, собранная, целеустремленная. Умеет слушать и сострадать, трудолюбива и улыбчива. Стала бы отличным педиатром, ведь в детях души не чает. Но на очередной больничной практике девушке не повезло. Один поехавший пациент напал на неё, как следует приложил головой об стену, а потом почти сутки таскал по подвальным больничным катакомбам в качестве заложницы, неся какой-то параноидальный бред, пока его наконец не обезвредили. То ли из-за этого случая, то ли из-за пропущенного семестра, проведенного на больничной койке, но Дэниэлс сменила направление своего обучения и живым предпочла мертвых. Стала более молчаливой, хладнокровной и расчетливой.
А вскоре начала замечать провалы в памяти. То ли от травмы головы, то ли от пережитого стресса, сознание Мередит раскололось надвое. Так появилась Элисон. Несдержанное, самоуверенное, циничное альтер-эго, которое жаждет жить своей жизнью и всячески порицает образ жизни Мер. Выпивка, наркотики, адреналин, правонарушения? Без проблем. Так ведь веселее. Это вынудило Дэниэлс покинуть родной город и какое-то время кочевать с места на место в попытках обуздать второе "я". Когда наконец поднаторела в самоконтроле, стала искать место, где бы осесть хотя бы на несколько лет. В городе около полугода.

Давно была задумка на неоднозначного персонажа. Думала насчет того, чтобы она была посвящена в паранормальные дела города, ведь как патологоанатом, она будет незаменима в написании подправленных заключений для спокойствия горожан. Плюс, если в дальнейшем игра развернется и все срастется, то возможно альтер-эго даже станет способно на убийства, а Мередит первое время сможет это так же прикрывать деятельностью монстров. Есть варианты для морального выбора и любого исхода для персонажа. И для начала хочется понять, имеет ли место быть такая задумка. Плюс мне нужен будет кто-то, на кого я смогу взвалить непосильную ношу своего секрета. Это краткий набросок персонажа, так что с удовольствием учту пожелания и коррективы)

0

56

elle, доброго времени суток!
Какая шикарная задумка!
Что касается пересечений, то со мной точно возможно: пусть и работаю бариста в кофейне, был военным помощником хирурга, так что и с патологоанатомами контактировали. Работал много лет в больницах Нью-Йорка, там могли пересечься. Сбежал от жизни в маленький город. Так же мучаюсь между желаниями и долгом. Но раздвоения личности нет. И все же, думаю, сможем найти точки соприкосновения)

0


Вы здесь » legends never die » В поисках... » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно